Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты

анекдоты юмор приколы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 Оффлайн   pit-mak

pit-mak

Золотий призер 6-го відкритого чемпіонату КMФРС, спінінг з човна

• 1 791 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 17:39

Гастроном, очередь в кассу. Дама с бутылкой очень дорогого коньяка, а за ней два мужика с тремя бутылками водки в корзине. 
Кассирша озвучивает даме стоимость. Услышав, один мужик смотрит на даму, на коньяк, на свою водку и, затем, уже совсем 
квадратными глазами, на приятеля. Второй, глубокомысленно:
- Потому что нам с тобой, дружище, результат важнее понтов.

• Andrej_83, Vadim DP, boser и 3 другим это нравится
<span style='color: #800000'>Не говорите что мне делать и я вам не скажу куда идти....</span>

#62 Оффлайн   pit-mak

pit-mak

• 1 791 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 17:03

Поутру Лев Толстой выходил на покос. Махал косой и думал:
- До чего ж хорошо! Только тяжкий физический труд позволяет человеку мыслить, чувствовать и совершенствоваться.
Крестьяне, стоявшие поодаль, говорили так:
- Почто барин капусту косит?
- Кто ж их, образованных, разберет?

• Vadim DP это нравится
<span style='color: #800000'>Не говорите что мне делать и я вам не скажу куда идти....</span>

#63 Оффлайн   pit-mak

pit-mak

• 1 791 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 16:43

– Какое у вас отношение к депутатам Верховной Радой?
– Сексуально-гроссмейстерское.
– В смысле?
– Е#ись они конём.

• Yurij и Vadim DP это нравится

#64 Оффлайн   pit-mak

pit-mak

• 1 791 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 07:48

"Время её не тронуло!" - ?вежливый вариант фразы "...как не было мозгов так и нет..."

• Yurij, seria и boser это нравится

#65 Оффлайн   pit-mak

pit-mak

• 1 791 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 11:01

Повесть о Настоящем Мужчине
Нравяцца мне наши бабы и тиолки! Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваюцца! Как лофко накладывают на йобла макеяж и касметику! А какие они умные, высокопрафессиональные, работящие! Пиют и жрут мало, а ибуцца как заведенные! Просто чудо, адним словом.
Но есть у русских женсчин адин нидастаток, который нихуйово перевешивает их многочислинные дастоинства. Этот недостаток - вечная и неразделенная любофь к Настаящему Мужчине.
Наверное, гав-гав-гав-гав-гав-, каждый, кто имел сомнительное сщастье родицца на Российских просторах с хуем в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.
"Не плач - Настаящий Мужчина так не делает!"
"Не играй с пиписькой - Настоящий Мужчина так не делает!"
"Как Настаящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женицца на этой бедной девушке!"
"Настаящий Мужчина не заливает глаза воткой, а идет и зарабатывает больше денек!"
"Если бы ты был Настаящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!"
И так далее...

Я подозревайу, уважаемые гав-гав-гав-гав-гав-гав-и, что Настоящего Мужчину синтезировали в адной колбе с Бен Ладеном йобаные омериканские империалисты. Патом с него смыли слизь, паставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с ебла, причесали, адели в кастюм фабрики "Большевичка" (чтобы, гав-гав-гав-гав-гав-, не выделялся) и сбросили с парашутом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, гав-гав-гав-гав-гав-, о нем говорят, но никто ево толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни дохуя происходит от этого проклятого фантома.

Вот говорит, гав-гав-гав-гав-гав-, мать дочери: "Ты, доча, абязательно встретишь Настаящево Мущщину. Не таково мудака - алканафта, как твой папаша драгоценный, нахуя только я ему дала тагда! Главное, хорошо учицца и не ипстись до триццати лет. А вот пизду и ноги брить ниабизательно! Настаящий Мужчина палюбит тибя и такой! Ведь для него главное - не гладкая песда, а высокие чувства!". Что праисходит дальше - вы и сами знаете, друзья. Сталкивались небось с такими бапцами.
Или, допустим, ебет баба моск тихому мужику: "Если бы ты, Вася, был Настащим Мущщиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Каралеееве! А летсо накрашивала бы в салоне Жак Дессааанж!" Что праисходит дальше - апять - таки вы знаете, дарагие фтыкатели. Вотка, вотка, вотка, серия ударов паиблу и пажопе (харашо, если не молотком или тапаром), распад семьи...
А йобаный Настаящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и патирает ладошки.

Впрочем, некоторые из нас пытаюцца бороцца. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонафтом Падалкой. Савершают, гав-гав-гав-гав-гав-, безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?
"КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!"
Да. Камрад, ты можешь собрать все-все звезды с небес. Стать доктором фелософии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. Удивлен? А хуле ты удивляешься? В Стране Одиноких Женщин по - другому и быть не может...

Я тоже когда-то хотел быть пахожим на Настаясчево Мущщину. Мечты мои были прямы и незамысловаты, как оцынкованый гвоздь - двухсотка. Сначала сеилз, патом супервайзир, патом начальник атдела продаж, патом генеральный директор... Фпирет, фпирет, к новым успехам и бонусам, в выглаженной рубашечке, со строгим, мужиствинным, и в то же время открытым и энергичным иблом... I did it right way, кароче. Как и подобает Настоящему Мужчине, который, гав-гав-гав-гав-гав-, всегда и всем чего-то должен. И затрахан своей Настоящей Мужиствинностью, которую надо поддерживать пока дым из жопы не повалит.
Но теперь фсе изменилось. Типерь я, гав-гав-гав-гав-гав-, нихуйово атравлен контркультурой. Хочу работать вадителем тралейбуса, после работы не занимаццо спортом, а хуярить пиво и драчить на главную гираиню фильма "Касабланка". Ингрит Бергман, кажеца... Я б ей вдул, жаль что здохла, сука, двадцать лет назад. Тиолкам не звоню, цветоф не дарю, не ухаживаю, ибусь только когда самому захочецца. Кагда дефки званят мне патилифону, отвечайу таким реским и грубым голосом, что самые нежные и фпечатлительные из них обоссываюцо с перепугу.
А мичта у меня простая. На большой и разъебаной тачиле ехать по Оклахомщине куда глаза глядят, а в магнитофоне чтобы играл "Hold on" Тома Уэйтса. Подозревайу, кстате, что он тоже нихуя не Настаящий Мущщина, а просто олкаш и старый мудаг.

И вот еще! Пацаны, встретите Настаящево Мужчину - не трогайте его, он мой!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

• Yurij и Andrej_83 это нравится

#66 Оффлайн   pit-mak

pit-mak

• 1 791 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 13:02

Умный народ Израиля покупает всё в интернете, и на почте выстроилась очередь.
В отделение вваливается мужик лет пятидесяти, держа в руке квитанцию.
Недовольно глядит на очередь и на плохом иврите говорит:
— Ани рак шеела, (я только вопрос) 
— Кулам рак шеела (все только вопрос), — дружно отвечает очередь. 
— Ани рак дака (я только минута), — не унимается мужик. 
— Кулам рак дака (все только минута), — так же слаженно чеканит очередь. 
Запасы иврита исчерпаны, мужик нехотя становится в очередь и бормочет себе под нос: 
— Путина, *лядь, на вас нет! 
— Иди на *уй! — хором отзывается очередь…

• seria, boser и ViktorUA это нравится

#67 Оффлайн   pit-mak

pit-mak

• 1 791 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 08:26

- Алло! Это полиция?!
- Да.
- Мои соседи анашой торгуют.
- Да? И почём?
- 100 гривен за коробок!
- А, ну это не дорого, берите!

• Andrej_83 это нравится

#68 Оффлайн   Yurij

Yurij

ADMIN

• 181 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 17:41

• seria, Vadim DP, boser и еще 1 это нравится

#69 Оффлайн   pit-mak

pit-mak

• 1 791 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 11:55

Геолог спрашивает чабана: — Отец, скажи, а сколько твои овцы дают за сезон шерсти? 
— Белые или черные? — спрашивает чабан. 
— Ну, черные. 
— Черные — 2 килограмма. 
— А белые? 
— И белые — 2 килограмма. 
— А скажи, отец, сколько им нужно корма в день?
— Черным или белым? — уточняет чабан. 
— Ну, черным. 
— Черным — 1 килограмм. 
— А белым? — не унимается геолог. 
— И белым — 1 килограмм. 
Геолог в бешенстве: — Ты что, меня заморачиваешь? Почему все время спрашиваешь черные или белые, ведь результат один и тот же?!!!! 
— Ну-у, так черные ж мои... — oтвечает чабан.
Геолог понимающе: — А-а-а, А белые? 
— И белые мои...

• Yurij и ViktorUA это нравится

#70 Оффлайн   pit-mak

pit-mak

• 1 791 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 13:46

Продолжительность жизни в стране неуклонно растет. Никто не хочет умирать, всем интересно, чем закончится этот дурдом.

• Yurij это нравится

#71 Оффлайн   pit-mak

pit-mak

• 1 791 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 09:23

Мужик просыпается. Первый день отпуска. Записка у изголовья:
- Дорогой, котлеты на столе, остальное в холодильнике, целую жена.
- Начнем с холодильника, - решил мужик, потирая руки.

• Yurij и seria это нравится

#72 Оффлайн   pit-mak

pit-mak

• 1 791 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 17:17

8987704e286d65b7f743b80f357c243bc3bdea29

• Yurij и Vadim DP это нравится

#73 Оффлайн   pit-mak

pit-mak

• 1 791 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 18:03

Еврейский бизнесмен в Чикаго отправил своего сына в Израиль на год, чтобы поглотить культуру. Когда сын вернулся, он сказал: «Папа, я отлично провел время в Израиле, спасибо, что отправил меня туда. Кстати, я принял христианство».

«Ой-вей!», — сказал отец, — это не то, что я хотел, чтобы ты сделал. Что я сделал не так?»

Он обратился со своей проблемой к лучшему другу. «Айк, — сказал он, — я отправил своего сына в Израиль, и он пришел домой, христианином. Что я могу сделать?»

«Забавно, что ты обратился с этой проблемой ко мне», — сказал Айк. «Я тоже, послал своего сына в Израиль, и он также пришел домой христианином. Возможно, нам стоит пойти к раввину».

Так они и сделали, и они объяснили свою проблему раввину.

«Забавно, что вы обратились с этой проблемой ко мне», — сказал раввин. — Я тоже отправил своего сына в Израиль, и он тоже пришел домой христианином. Что происходит с нашей молодежью в наши дни?»

И поэтому они все молились, рассказывая Господу о своих сыновьях и спрашивая, что им делать. Когда они закончили свою молитву, с небес раздался голос:

«Забавно, что вы обратились с этой проблемой ко Мне», — сказал голос. «Я тоже послал Сына в Израиль…»

• seria, Vadim DP и boser это нравится

#74 Оффлайн   pit-mak

pit-mak

• 1 791 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 15:12

1980 год. 31 декабря. В московских газетах появляется объявление, что в
Елисеевском гастрономе будет в свободной продаже черная икра по цене
67 копеек за килограмм. Там тут же выстраивается очередь длинной до самого Кремля. Очень холодно. Люди мерзнут, но стоят — иногда устраивают переклички. В 10 часов выходит директор магазина и говорит:
— Товарищи! Евреям икра отпускаться не будет!
Толпа одобрительно гудит, а евреи уходят, проклиная антисемитов.
2 часа дня — к замерзшей толпе снова выходит директор и говорит:
— Икра будет отпускаться только лицам с московской пропиской!
Часть людей уходит, а вслед им несется
— «Понаехали тут! »
6 часов вечера — к совершенно окоченевшей от холода и поредевшей толпе снова выходит директор и говорит:
— Икра будет отпускаться только ветеранам Отечественной войны!
Остается несколько десятков человек.
В 9 вечера выходит директор и объявляет:
— Икра будет отпускаться только ветеранам Отечественной войны 1812 года!
Народ разбредается по домам, но перед магазином остается один практически окоченевший старичок. Директор заводит его к себе в кабинет, наливает ему рюмку водки и говорит:
— Дед, ты коммунист?
— Да! — Отвечает окоченевший старикашка.
— Тогда ты должен понять. Дело в том, что никакой икры на самом деле нет, но мы должны были показать всему миру, что у нас в свободной продаже есть дешевая икра! Понимаешь?
— Я все понимаю, — говорит старичок, —
Я только не понимаю, почему евреев первых отпустили…

• Yurij, seria, Vadim DP и еще 1 это нравится

#75 Оффлайн   pit-mak

pit-mak

• 1 791 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 18:03

- Девушка, скажите, а вон та надувная женщина, когда произведена?
- 12 января 2016 года...
- Ясно - Козерог… НепАдходит...

#76 Оффлайн   pit-mak

pit-mak

• 1 791 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 02 Январь 2018 - 11:39

В военкомате.
- Я хочу в армию.
- Раздевайтесь.
- Блин, и тут через постель!

• Yurij и boser это нравится

#77 Оффлайн   SoffT

SoffT

Начинающий рыболов

• 10 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 03 Январь 2018 - 06:47

2d62e7d12af1a8c52d427e25a2b41404_800.jpgi.gifi.gif024769e3716c59f55e269fee1fb4d964_800.jpgi.gif

• Yurij и boser это нравится

#78 Оффлайн   pit-mak

pit-mak

• 1 791 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 03 Январь 2018 - 15:48

На вопрос, где он работает, начинающий гинеколог Виталий скромно опускал глаза и отвечал, что работает он в органах.

#79 Оффлайн   pit-mak

pit-mak

• 1 791 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 17 Январь 2018 - 10:14

Когда бабы говорят, что у мужиков одно на уме, они даже не представляют, сколько у нас на уме:
- как заработать денег;
- как вы@@ать соседку;
- как заставииь детей хорошо учиться;
- как вы@@ать бывшую одноклассницу;
- как свалить "ненавистный режим";
- как вы@@ать бухгалтершу;
- как взять кредит, чтобы дали, а потом его не вернуть;
- как вы@@ать ту, ну с которой на автостоянке постоянно встречаешься;
- как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
- кого в первую очередь вы@@ать, если столкновение с астероидом неизбежно;
- и т.д. и т.п.
А вы говорите - "примитивные создания"...
Обидно бл@ть...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных