Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Форум будет жить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Оффлайн   seria

seria

Керівник напрямку з лову хижої риби спінінгом з берега

• 465 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 09 Август 2017 - 17:30

Други форумчане  , походит время платить за форум , нужен нам форум или нет мнения  расходятся. Поэтому хочется услышать всех кто что думает по этому поводу. Жить форуму или нет зависит от ваших мнений. :c1:

37272.gif

#2 Оффлайн   Андрюха

Андрюха

Непревзойденный рыболов

• 310 сообщений
  • ГородКрутой Рог

Отправлено 09 Август 2017 - 18:12

Как это не нужен?

• Yurij и ViktorUA это нравится

#3 Оффлайн   seria

seria

• 465 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 09 Август 2017 - 20:22

Как это не нужен?

нашли способы информировать о событиях другими способами ,регистрировать через почту , отчоты сейчас только в соцсетях, про форум все забыли и не видят смысла за него платить. Держится пока за счот старожил. Вот как то так. Мне не хочется губить форум , с него все и начиналось . Поэтому и тему создал давайте как то вместе решим что делать дальше.

• Yurij это нравится

37272.gif

#4 Оффлайн   Yurij

Yurij

ADMIN

• 152 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 09 Август 2017 - 21:34

Серега , давай скинемся и вдвоем проплатим  . Я всё таки надеюсь что мы достучимся до наших спортивных спортсменов и центральный ресурс будет здесь . Всем по фигу ? Западло через форум действовать ? Как то,  то ли обленились , то ли захлопотались все , то ли просто болт забили ... Группы в соцсетях как грибы плодяться , не успеваешь их и читать .... а смысл ? Репостить одно и тоже по десятку групп ? Я не понимаю этого ... 

• seria, boser и ViktorUA это нравится

#5 Оффлайн   boser

boser

Пенсионер КГФРС

• 614 сообщений
  • ГородКривой рог

Отправлено 10 Август 2017 - 05:27

Серега , давай скинемся и вдвоем проплатим  . Я всё таки надеюсь что мы достучимся до наших спортивных спортсменов и центральный ресурс будет здесь . Всем по фигу ? Западло через форум действовать ? Как то,  то ли обленились , то ли захлопотались все , то ли просто болт забили ... Группы в соцсетях как грибы плодяться , не успеваешь их и читать .... а смысл ? Репостить одно и тоже по десятку групп ? Я не понимаю этого ... 

Я вроде как не "спортивный спортсмен" а просто "физкультурник", но целиком поддерживаю все вышесказанное. Люди на соцсетях сидят как на наркоте. То ли я уже старый стал и чего то недопонимаю, но ни как не могу рассмотреть преимущества соцсетей перед форумом. За исключением конечно большой массы случайной толпы и оперативности благодаря смартфонам и тд.

П.С. Вобщем если деньги на форум из КГФРС советом выделены не будут, по причине - не нужен, а вы будете сбрасываться, я хоть и не в Федерации уже, но буду в доле.

• Yurij, seria и ViktorUA это нравится

4358c9fffff7.gif

#6 Оффлайн   ViktorUA

ViktorUA

Основатель КГФРС

• 817 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 10 Август 2017 - 06:03

Заграница нам поможет!)) Мне как основателю этой песочницы очень прискорбно наблюдать как "умирает ребенок". Я думаю что в федерации идет какая-то дележка и чьи-то интересы превыше ОБЩЕСТВЕННОЙ деятельности. Все это создавалось на энтузиазме и с чистыми мыслями, никаких коммерческих интересов не было. Федерация это не площадка для зарабатывания денег. Все средства от проведения мероприятий должны идти строго на внутренние нужды. Поддерживаю Босера, Андрюху и Сергея. Готов также быть в доле.

• Yurij, seria и boser это нравится

#7 Оффлайн   pit-mak

pit-mak

Золотий призер 6-го відкритого чемпіонату КMФРС, спінінг з човна

• 1 750 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 10 Август 2017 - 07:51

Пенсионеры, иностранцы...психиатры...в что форум превратился...

В доле, если что...

• Yurij, seria, boser и еще 1 это нравится
<span style='color: #800000'>Не говорите что мне делать и я вам не скажу куда идти....</span>

#8 Оффлайн   Yurij

Yurij

ADMIN

• 152 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 10 Август 2017 - 08:25

В настоящее время (точнее неделей раньше ) я написал письмо и нашим рекламодателям (интернет магазинам) . Изначально я вел с ними беседу и вроде бы они были не против оказать посильную помощь . Но потом как все у меня руки не доходили поговорить с ними окончательно  . Но на данный момент сообщения не прочитаны , думаю в ближайшее время этот вопрос решиться со знаком плюс или минус . Сейчас у нас есть три варианта развития событий . Первый - выдавливаем из федерации деньги . Второй - оплатим форум средствами заинтересованых лиц , то есть нас , жителей форума . И третий - если средства от рекламодателей все же поступят , оплатить в счет них ещё один год дополнительно . Во втором случае , возможно будет частичная утрата влияния КГФРС на данный форум , так как федерация откажется от него практически официально . Ну а дальше посмотрим ... 

• seria и boser это нравится

#9 Оффлайн   seria

seria

• 465 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 10 Август 2017 - 12:08

Я всё таки надеюсь что мы достучимся до наших спортивных спортсменов и центральный ресурс будет здесь . Всем по фигу ? Западло через форум действовать ? Как то,  то ли обленились , то ли захлопотались все , то ли просто болт забили ... Группы в соцсетях как грибы плодяться , не успеваешь их и читать .... а смысл ? Репостить одно и тоже по десятку групп ? Я не понимаю этого ... 

Группы плодятся для рекламы и пиара , а на форум действительно болт забили , за счёт небезразличных возможно и вытяним форум, хотя надо настаивать что форум нужно проплачивать из денег федерации.

• Yurij и ViktorUA это нравится

37272.gif

#10 Оффлайн   seria

seria

• 465 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 10 Август 2017 - 12:33

Пенсионеры, иностранцы...психиатры...в что форум превратился... В доле, если что...

А это Петр Михайлович перестал анекдоты писать вот форум и не нужен стал никому. :c62:
  • Yurij это нравится

37272.gif

#11 Оффлайн   ViktorUA

ViktorUA

Основатель КГФРС

• 817 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 11 Август 2017 - 07:23

Поставьте Пете на вид, а уж опосля.....

• Yurij, seria и pit-mak это нравится

#12 Оффлайн   Stas

Stas

Председатель КГФРС

• 297 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 11 Август 2017 - 17:53

Я за форум, однозначно в доле. Хотя болею за то, чтоб большинство в федерации проголосовали за выделение денег на форум. Давай прилумаем, как устроить голодание? Через какой ресурс? )))

#13 Оффлайн   pit-mak

pit-mak

• 1 750 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 11 Август 2017 - 18:49

как устроить голодание? Через какой ресурс? )))

Стас, побойся бога! Какое голодание? 

:c9:

Насколько я помню, в федерации есть действующий Совет. Мне кажется, это его дело - решать как тратить деньги.

Я бы и дальше постил приколы, но не видел ответной реакции...может это и не нужно никому...

• Yurij и Andrej_83 это нравится
<span style='color: #800000'>Не говорите что мне делать и я вам не скажу куда идти....</span>

#14 Оффлайн   Stas

Stas

Председатель КГФРС

• 297 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 11 Август 2017 - 19:47

Ок, тогда судя по всему решение принято - форуму быть )))
  • seria это нравится

#15 Оффлайн   Yurij

Yurij

ADMIN

• 152 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 13 Август 2017 - 05:13

может это и не нужно никому

Михалыч , я читаю регулярно  :c29:  :c2:

• Andrej_83 и Stas это нравится

#16 Оффлайн   boser

boser

Пенсионер КГФРС

• 614 сообщений
  • ГородКривой рог

Отправлено 13 Август 2017 - 17:12

Я бы и дальше постил приколы, но не видел ответной реакции...может это и не нужно никому...

Мыхалыч, да я твои посты с фонариком под одеялом читаю!!! И в свой дневник переписываю!

А ты вдруг -  "не нужно"!

4358c9fffff7.gif

#17 Оффлайн   pit-mak

pit-mak

• 1 750 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 14 Август 2017 - 07:55

:c7:

#18 Оффлайн   Yurij

Yurij

ADMIN

• 152 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 16 Август 2017 - 11:51

Наш форумчанин  snasti , который представляет на нашем форуме 

Херсонский рыболовный интернет магазин www.snasti.crimea.ua  (в соответствующей теме http://kgfrs.org.ua/...snasticrimeaua/  ) , перечислил на содержание форума 400 гривен . 

Спасибо , Алексей !

• seria, Andrej_83 и Stas это нравится

#19 Оффлайн   seria

seria

• 465 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 16 Август 2017 - 12:27

400 гривен .  Спасибо , Алексей !

Ну вот не зря я у него Dodger купил  :p71:

• Yurij, Andrej_83 и Stas это нравится

37272.gif

#20 Оффлайн   Yurij

Yurij

ADMIN

• 152 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 11:46

ФОРУМ ОПЛАЧЕН ДО 16.09.2018 .

Всем приятного и продуктивного общения на нашем форуме !!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных