Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Делаем наш Форум лучше . Ваши пожелания и предложения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Оффлайн   Yurij

Yurij

ADMIN

• 189 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 12 Март 2017 - 14:25

Администрация форума прилагает много усилий для того что бы сделать форум интересным и насыщенным . Что бы вы хотели улучшить или изменить ? 

#2 Оффлайн   seria

seria

Керівник напрямку з лову хижої риби спінінгом з берега

• 480 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 12 Март 2017 - 23:27

Информацию с старого форума можно найти здесь http://oldkgfrs.zzz.com.ua кто считает какую либо информацию важной на бывшем форуме можно переносить на новый форум

37272.gif

#3 Оффлайн   Костянтин

Костянтин

Чемпион Кривого Рога по ловле хищника спиннингом с лодки 2012

• 362 сообщений
  • ГородКривий Ріг

Отправлено 21 Март 2017 - 19:31

Всім привіт! От на початку сезону вирішив припам'ятатати як воно колись було, та зайти на форум, подивитись архиви. Коли з'ясувалося, що мене тут вже навіть "не знають", я зрозумів, що все змінилося, і я вже у іншому вимірі. Хочу запитати у модерів - чи можна десь надибати архив старого форума? Чи все вже у минулому?
  • seria и GeneKneemn это нравится
Если ловишь с Megabass
Значит ты не браконьер!

#4 Оффлайн   pit-mak

pit-mak

Золотий призер 6-го відкритого чемпіонату КMФРС, спінінг з човна

• 1 804 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 21 Март 2017 - 20:12

костя, здесь должен быть 

http://oldkgfrs.zzz.com.ua/

• GeneKneemn это нравится
<span style='color: #800000'>Не говорите что мне делать и я вам не скажу куда идти....</span>

#5 Оффлайн   Костянтин

Костянтин

Чемпион Кривого Рога по ловле хищника спиннингом с лодки 2012

• 362 сообщений
  • ГородКривий Ріг

Отправлено 21 Март 2017 - 20:28

Дякую! Zzz... zuper! )
  • seria это нравится
Если ловишь с Megabass
Значит ты не браконьер!

#6 Оффлайн   seria

seria

• 480 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 22 Март 2017 - 19:24

Всім привіт! От на початку сезону вирішив припам'ятатати як воно колись було, та зайти на форум, подивитись архиви. Коли з'ясувалося, що мене тут вже навіть "не знають", я зрозумів, що все змінилося, і я вже у іншому вимірі. Хочу запитати у модерів - чи можна десь надибати архив старого форума? Чи все вже у минулому?

Костя мы всех помним. Старый форум начал выдавать много ошибок в базе данных которые уже не исправить , да и сам движок форума устарел и официальная поддержка движка старого форума заканчивается в июне это года, пришлось его сносит и ставить новую более современную платформу . Но пока старый форум можно найти здесь http://oldkgfrs.zzz.com.ua Для всех наших старожил и основателей мы восстановим по желанию и рейтинг и кол-во сообщений и звание и подписи , ничего не изменилось. Как и в рыболовных снастях мы совершенствуемся , так и форум пришлось ставить на более новую платформу на которую старую базу не перенести , но адрес остался прежним. И всем проверенным форумчанам , восстсановим прежний рейтинг и звания на форуме , пишите в личку будем всё исправлять. Как и прежде  Вы основатели и Вы для нас главные , мы только пытаемся поддерживать и усовершенствовать то что вы начали , согласен что , регистрироваться по новому не удобно , но платить за хостинг всё равно надо и килограммы ошибок старого форума весили денег старый форум бал основан на платформе движка PHPbb (это больше поймут эту аббревиатуру программисты) ,  но она устарела и падает , и пытаясь спасти то что , Вы начинали пришлось ставить на прежнем адресе форума  более современную и прогрессивную платформу Invision Power Board ( пишу не скрывая все названия IT движков , для того чтоб кто захочет может эти все названия загуглить и ознакомится , может это больше объяснит наши (надеюсь :c92: ) правильные действия). Так что , всем кто был в лидерах, вернем  как на примере с Петр Михайловичем ( pit-mak ), кол-во сообщений и лайков (спасибок)  .

• Yurij это нравится

37272.gif

#7 Оффлайн   pit-mak

pit-mak

Золотий призер 6-го відкритого чемпіонату КMФРС, спінінг з човна

• 1 804 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 22 Март 2017 - 20:28

А Петр Михайлович один такой красивый и заслуженный?

<span style='color: #800000'>Не говорите что мне делать и я вам не скажу куда идти....</span>

#8 Оффлайн   seria

seria

• 480 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 23 Март 2017 - 01:32

Это первая проба правки , в ближайшее время займусь,всем постараюсь вернуть старые данные.

37272.gif

#9 Оффлайн   murena

murena

Серебряный призер Чемпионата КГФРС по ловле хищника с лодки 2012

• 227 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 23 Март 2017 - 09:35

и кнопку "наверх" пжаллста, если можно

Не стоит осуждать того, кто идет не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша.

#10 Оффлайн   Yurij

Yurij

ADMIN

• 189 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 23 Март 2017 - 14:05

и кнопку "наверх" пжаллста, если можно

такая кнопка есть в самом низу страницы по центру. Она слабо выделяется на фоне ...

#11 Оффлайн   seria

seria

• 480 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 01 Апрель 2017 - 03:07

Появилась новая возможность : Теперь можно цитировать выделенный текст.

можно цитировать выделенный текст.

• Yurij и Stas это нравится

37272.gif

#12 Оффлайн   seria

seria

• 480 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 22:54

Из за наплыва спамеров,рекламщиков и программных нетботов на наш форум, внесены изменения , теперь первые три сообщения новых пользователей будут публиковаться только после проверки администрацией или модераторами форума.
  • Yurij, Andrej_83, Stas и еще 1 это нравится

37272.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных