Перейти к содержимому

"); //]]>
Фотография
3 Голосов

FLAGMAN Кубок міста Кривого Рогу з лову хижої риби спінінгом з берега 2017

Сообщений в теме: 72

#61 Оффлайн   seria

seria

Керівник напрямку з лову хижої риби спінінгом з берега

• 466 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 05 Май 2017 - 14:31

"Crazy Fish TM" г.Днепр
Шалимов Игорь (0632535142)
Шалимов Дмитрий

"SV Fishing" г.Днепр 

1. Пономаренко Владимир (к)
2. Пономаренко Даниил 099577922

37272.gif

#62 Оффлайн   seria

seria

• 466 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 05 Май 2017 - 14:48

И еще небольшая просьба. Можно на карте показать место сбора, парковки и т.п. Приедем ночью, сами не местные :)

Подробнее о месте расположения и зоны проведения 

красным квадратиком и линия обозначены место сбора и проведения мероприятия.
кружочками места парковки для тех кто будет на личном транспорте
в зоне парка возле спорт клуба Форест или возле род дома

затем перейти через мостик

и направо в места сбора

• Yurij это нравится

37272.gif

#63 Оффлайн   Ваня Михайлик

Ваня Михайлик

Начинающий рыболов

• 4 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 06 Май 2017 - 18:40

Команда "На крючке" снимается с участия.

#64 Оффлайн   seria

seria

• 466 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 07 Май 2017 - 19:18

Линейные протоколы

ТУР 1

14mutuc2s0v96vf0v1q98fy4f.jpg

04q1rdqlpb5adwsdhq03w9omo.jpg

mkubeza8g1pjh1yiuzmhpypil.jpg

nwy39m0dc0bi1qr8hgf26s0d9.jpg

o2nwc1i1shz6g48g5g7ly5s5a.jpg

ТУР 2

k1sj4qyu4kxutnd1d987d2cac.jpg

16v6lnfe54zxemhx1kn5jk1fo.jpg

ripu0kfufb7tgan01bdci24tf.jpg

x4qo957gkqguw1xwj4x4ny8q8.jpg

ykr58kmifipzv0lm104wxwalu.jpg

37272.gif

#65 Оффлайн   seria

seria

• 466 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 07 Май 2017 - 19:20

Итоговые протоколы

qij21dyanbjsjz89l8kxjxcjk.jpg

zkwj16srvwgv0h6sruqp6nztb.jpg

0gybq01varqs0begxeosw6dl0.jpg

• boser это нравится

37272.gif

#66 Оффлайн   seria

seria

• 466 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 08 Май 2017 - 10:56

Первый городской написал о нас:

1.jpg?1494179585

7 мая в парке имени Гагарина прошёл первый в этом году рейтинговый турнир по спиннинговой рыбалке с берега. В соревнованиях поучаствовал 31 спортсмен. Этот кубок является отборочным перед чемпионатами областного и всеукраинского уровня.

Организатором состязаний по спиннинговой ловле выступила Криворожская городская федерация рыболовного спорта. Половина участников представляла Кривой Рог, остальные приехали в наш город из Днепра и Александрии. Спортсмены соперничали в общем и личном зачётах. Всего за победу в первенстве состязались 15 команд, в которых было по два рыбака. Ещё один охотник за живностью соревновался отдельно.

Городской кубок прошёл в парке имени Гагарина. Участники удили рыбу из реки Саксагань. Спортсмены заняли порядка 400 метров берега. Мужчины соревновались в двух турах, которые длились по три часа. Победу в двух зачётах одержали те, кто принёс больше всего выловленных килограммов рыбы. Лучшие «охотники» получили памятные грамоты, медали, кубки, а также полезные принадлежности. Кроме этого, организаторы турнира надеются, что подобные состязания повысят интерес у криворожан к рыболовному спорту, а также заставят людей бережно относиться к водным ресурсам.

2.jpg?1494179494

3.jpg?1494179500

4.jpg?1494179507

OjVQ6l1AA8o.jpg?1494179515

G4vjQPQMf-k.jpg?1494179520

• Alex, boser и Rostislav это нравится

37272.gif

#67 Оффлайн   seria

seria

• 466 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 08 Май 2017 - 12:48

Поздравляю всех  с участием и проведением, победителей и призеров с новыми победами в 

FLAGMAN Кубок міста Кривого Рогу з лову хижої риби спінінгом з берега 2017!!!
Огромная благодарность от Криворожской Городской Федерации Рыболовного Спорта  компании FLAGMAN за поддержку и развитие рыболовного спорта!!!

Как всегда после сигнала нашей волшебной дудки о сигнале старт , рыба куда-то девается ,видать уже знает раз дудят пора сваливать. Но спортсмены народ  упертый , боролись и показывали результаты. Именно в таких условия проявляется мастерство и уровень подготовки. Все участники боролись достойно у кого-то получалось лучше, а кто-то получил новый опыт и  к следующим соревнованиям уже будет более подготовление . Для себя извлек главное побольше тренировок и работы на техникой. Ребята из Днепра как всегда показали высокий уровень и умение. (рады  друзья что всегда к нам приезжаете). Так же команда из Кировоградской обл. увезла с собой первое личное место, ребята приезжайте чаще мы всегда рады новым друзьям. Так же рад за нашу молодую команду "V & V Fishing" которая подошла вплотную к призерам , главное не расстраиваться и продолжать в том же духе,  это  хороший результат . Ну а также хочу  поздравить своего напарника Дениса Петренко, с тем что наша команда заняла третье место в командном зачёте.

87d12349dce33a74ed14a5e26285a9d3b2d50127 

dc34f3116f1f53eb00957f7761e7aa77b2d50127

37272.gif

#68 Оффлайн   Andrej_83

Andrej_83

• 31 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 08 Май 2017 - 13:09

Все было на высоте

#69 Оффлайн   seria

seria

• 466 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 09 Май 2017 - 18:51

Действия
Вот и закончился кубок города Кривого Рога 2017. От Днепра это мероприятие посетило 4 команды, причём 3 из них команды Crazy Fish D83DDE01.png, а именно мы с Андреем Жидилиным (Crazy Fish Днепр), Дима и Игорь Шалимовы (Crazy Fish TM), Сергей Клименко и Бронников Денис (Crazy Fish Team). А также SV Fishing Днепр в составе Даниила и Владимира Пономаренко. 
Водоем встретил нас не очень приятно, мутная вода и дохлый толстолоб на поверхности не внушали ничего хорошего, но мы уже здесь и нужно добиваться результата в любых условиях. 
Моим комплектом выступил Jackall Calico Cas 75 xul-st + Daiwa Legalis 1003.
Лайт собирать не стал, так как водоем не широкий и 3 грамма улетало на противоположный берег. 
И вот долгожданный старт. 
Мне выпало стартовать в зоне А. 
Первые два часа у меня прошли в тишине, и надежда на хорошее выступление таяла на глазах. Тем временем Андрей уверено стартовал у себя в зоне и держался в лидерах у себя в зоне. После второго часа Андрей советует попробовать ловить в конце зоны. Сказано, сделано, к тому же стартую я как раз в конце. И вот оно, наконец-то! Первый контакт с рыбой, под противоположным берегом, подсечка и вроде бы что-то есть, но что-то очень мелкое, но это рыба, мой анти рекордный окушок на 3 грамма, а это значит что задача минимум выполнена, от нуля я ушёл. К сожалению результат мне улучшить не удалось, но и этот окунь приносит мне 8 место в зоне. 
Андрей финиширует третьим с 3 окунями общим весом 178 грамм. 
Перед стартом второго тура коротенький экскурс по зонам лова, выделяем зоны в которых люди довольно не плохо отловились. Особо я заприметил сектор 20, с которого Андрей и снял своего самого крупного окуня. 
К сожалению в первом часу мне туда попасть не удалось, но во втором старте мне выпало стартовать в соседнем 19 секторе и я сразу добрался до заветного места. Решаю не уходить от сюда до конца часа. 40 минут полоскания приманок, но результата нет и вот я решаюсь на радикальные меры, мормышка 0,5 грамм и хвостик от наноминоу. И вот буквально на четвёртом забросе у меня садится первый окунь этого тура в нашей зоне. Весы судьи показывают 23 грамма, и это приносит мне спокойствие. К сожалению в третьем старте попасть в этот сектор мне было не суждено и именно с этого сектора делает свой результат Дима Шалимов и становится первым в зоне. По итогу я третий, а Андрей, который ушёл от нуля окунем на 5 грамм становится восьмым. 
И вот наконец-то подсчёт результатов, мы точно знаем что разловились в обоих турах только мы с Андреем и Дима с Игорем, а это гарантирует нам призы. 
По итогу 2 командное место, 10 место в личке. Команда Crazy Fish TM 1 место, а Дима становится 2 в личном зачёте, с чем я его и поздравляю. Также хочу отметить Даниила Пономаренко и поздравить его с третьим местом в личке. 
Выражаю свою благодарность всем кто за нас болел, соперникам за честную борьбу, а также компании  за поддержку. 
До встречи на кубке Днепропетровской области 270B.png
P. S. 
Ребята ждём вас в гости)
 b62ZaQF8mGs.jpg__WCnnWVDqw.jpg

37272.gif

#70 Оффлайн   seria

seria

• 466 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 09 Май 2017 - 18:53

Мне так же хотелось присоединиться к поздравлениям всех участников FLAGMAN Кубок міста Кривого Рогу з лову хижої риби спінінгом з берега 2017!!! 
Выразить благодарность спонсору Флагман!!!
Это были первые мои соревнования по спиннингу в жизни.Название команды "V&V Fishing" ,в принципе,в голову пришло быстро,так как моего напарника тоже зовут Витаха,а точнее Виталий Суховаров,вот оттуда и навеяло...Я стартовал с зоны А,на первых же забросах получил обидный сход окунчика около 50грм.,потом одного все таки зацепил.И усе,тишина.Во втором туре тоже пол тура продрушлял,но все же одного уговорил разбойника,в итоге второй в зоне!!!После подсчета результатов выяснилось,что наша только образовавшаяся команда "V&V Fishing" выступила довольно таки неплохо,заняв почетное 4 место.Ну и в личном зачете я 5!!!Да,обидно было отдавать кубки ребятам из Днепра,но они были лучшими!!!Ну ниче,мы их поборим!!! Напарник,Витаха,респект тебе!!!Вобщем,как то так!

VpISPqtemM0.jpg udi6iivlWzY.jpg aiQ-ZTU983w.jpg DE19DqEwFrg.jpg

37272.gif

#71 Оффлайн   seria

seria

• 466 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 09 Май 2017 - 19:29

"Кубок Кривого Рога 2017" или "Сказ о том как нужно верить в приманку" 

7 мая, в центральном парке города Кривой Рог проводились очень интересные соревнования от КГФРС. Организация была на высшем уровне, также порадовал очень тёплый приём. Изначально не планировал учавствовать в этих соревнованиях, ведь хотел приложить максимальное количество усилий подготовке к ЧДО. Но в предверии узнал, что на ЧДО попасть мне невозможно и я быстро зарегестрировал команду SV Fishing на Криворожские , ну не пропускать же все?blank.gif

Водоёма мы не знали совершенно. Хоть какую то информацию узнавали с отчётов прошлых лет. Понимали что будет очень сложно, и то, что главная задача для команды - уход от нуля во всех турах..

С собой беру две палки. Все по классике, ничего нового: одна - ближняя дистанция 0.5 - 1.5 грамма, вторая - "дальняк" или "та сторона" 3-5 грамм. 
На крючках весит одна приманка в разных размерах. Приманка - Tanta от FishUp, в зелёных цветах. Если в размере 1,5" я убедился ещё год назад, и эта приманка была моим "козырем в рукаве", то размер 1" я открыл для себя только в этом году, после нескольких соревнований по "ковырянию" окуней..

1 тур
Стартую я с очень хорошего сектора к камышом. Уверен, окунь здесь есть. Главное понять как его ловить. Заброс вдоль берега, потом веером на выброс 1 грамма. Поклевок нет. Начинаю очень плотно обрабатывать камыш. И на очередном забросе, приманку, упавшую в сантиметре от стенки камыша, атакует окунек на 88 грамм. Неплохое начало, так нужно и продолжать. Зову судью, но он приходит только через 10 минутD83DDE35.png
Быстро взвешиваюсь и бегу дальше. Работаю по схеме: лови только в камыше. Через минут 20 реализую еле заметную поклёвку окуня на 3 грамма. Да, это тоже рыба, но я надеялся на большее.. Первый час заканчивается. Я второй в зоне после Андрея Жидилина у которого 178 граммD83DDE31.png
Второй час для меня стал разочарованием. Получил три контакта с рыбой и не реализовал ни одного...
При этом рядом со мной спортсмен достал окуня на 116 грамм, что опустило меня ещё ниже..
Понимаю что нужно ловить в третьем часу. На финку ставлю мормыху 0,3 грамма и все та же Tanta 1". Почти сразу ловлю окуня на 8 грамм, но это не та рыба на которой можно сделать результат. За 10 минут до конца тура перехожу на ловлю с дальней дистанции, и ловлю 2 окуня по 40 грамм. С результатом в 179 грамм я обгоняю Андрея на 1 грамм, и становлюсь 2 в зоне..
Папа с зоны А приносит нуля и шансы на командное место исчезают. В перерыве делимся наблюдениями и рабочими секторами. Проводим экскурсии по зонам. 

2 тур
По рассказам, эта зона полностью мертвая и здесь нужно хотя бы не принести нуля. Поэтому у меня весит все та же Tanta 1" на мормышке. Моя стратегия была очень проста: разловись хоть чем то, а потом лови с той стороны. С задачей разловиться я справился на первом забросе окунем на 5 грамм, а дальше уже пошёл обрабатывать противоположный берег. 
Долгое время не мог ничего поймать. Но как только я подошёл к Игорю Шалимову сразу выхватил окунька на 25 грамм, приманкой была также Tanta только в размере 1,5". Игорь с этой точки надубасил себе на первое место, я же получал только пустые поклёвки..
За следующие 2 часа тура слил трёх окуней и получил с десяток поклевокD83DDE35.png
В итоге с весом 30 грамм я четвёртый в зоне... Папа со своей зоны приносит нуля.. 

Я стал 3 по итогу, с очень маленьким отставанием от 4 и 2 места, счёт шёл на граммы..
Командой мы 7..

AQpe_z26umg.jpg i-J--VZhUMg.jpg 9TM1ZJ4uKOA.jpg z8aPqzdtoGQ.jpg p4OrURhOmf4.jpg

• boser, Алекс и Rostislav это нравится

37272.gif

#72 Оффлайн   seria

seria

• 466 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 10 Май 2017 - 14:18

FLAGMAN Кубок міста Кривого Рогу з лову хижої риби спінінгом з берега 2017 состоялся, с чем я Всех и хочу поздравить. Также хочу поблагодарить КГФРС за организацию, всё было круто. Спасибо генеральному спонсору Флагман за свой вклад в развитие рыболовного спорта. Спасибо судьям за их не лёгкий труд. Спасибо всем участникам за трудовой бой. Призёров хочу искренне поздравить, вы молодчаги.
Наша команда V&V Fishing заняла почётное 4 место. Это был дебют для нас с напарником. Мы не расстраиваемся, а на оборот рады такому результату, так сказать, хороший старт, есть к чему стремиться))) Опыт получен, сделаны выводы, будем работать над ошибками.
Отдельно хочу поблагодарить своего напарника Виталий Зайко! Витаха ты красавчик, вытянул нашу команду под призы!!! Так держать!!!
Спасибо за внимание и до новых встречь на водоёмах!

u3KksT8aV9s.jpg AqjREPPQzdA.jpg

nNHmke2-q24.jpg

• Yurij, boser, Rostislav и еще 1 это нравится

37272.gif

#73 Оффлайн   seria

seria

• 466 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 18 Май 2017 - 12:42

• Alex и Vitaly KR это нравится

37272.gif