Перейти к содержимому

"); //]]>
Фотография

Наша статистика

Сообщений в теме: 2

#1 Оффлайн   Yurij

Yurij

ADMIN

• 159 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 30 Июнь 2017 - 11:30

Друзья , давайте как то определимся где мы и как мы ... 

Начнем с группы ВК 

После указа о блокировке ВК и многих других ресурсов , посещаемость несколько упала . Упала по статистике процентов на 30 . Некоторые люди не смогли или не захотели искать обходные пути . НО !!! Члены КГФРС почему то тоже снизили активность на стене группы . Люди заходят , люди читают , люди ждут . В настоящее время посещаемость группы НАМНОГО выше чем была до января 2017 года , но несколько ниже чем до блокировки . Но тогда вы почему то были активнее чем сейчас . Что случилось ? 

Вот наглядная статистика посещений группы ВК 

--------------

По форуму .... Здесь вообще грустно всё .... Даже и сказать нечего , такое чувство что форум нах никому не нужен . А он в отличие от соцсетей , стоит денег ... 

Некоторые перешли на фейсбук . А вы уверены что завтра какому то идиоту не стукнет в голову и его заблокировать ? 

Может существует трудность с работой на форуме ? Я могу при необходимости сделать уроки или пособие по пользованию . 

• Andrej_83, boser, Сташкив Василий и еще 1 это нравится

#2 Оффлайн   boser

boser

Пенсионер КГФРС

• 615 сообщений
  • ГородКривой рог

Отправлено 01 Июль 2017 - 19:02

Зарегистрирован на многих рыбацких форумах. На нескольких закрытых тоже (30-40 человек, остальным нет даже просмотра). Почему-то сейчас везде затишье. Чем объяснить - не знаю.

P.S.Хотя в КГФРС и Кривом Роге уж явное тяготение к соцсетям. 

• Yurij это нравится

4358c9fffff7.gif

#3 Оффлайн   boser

boser

Пенсионер КГФРС

• 615 сообщений
  • ГородКривой рог

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:04

Почему-то сейчас везде затишье. Чем объяснить - не знаю.

А еще есть чисто мое наблюдение.

Сейчас толпа массово переходит с фотоаппаратов на смартфоны. Которые больше заточены на соцсети. Пользоваться форумом становится более напряжно , особенно с фотографиями и тд.  А выкинуть фотки и отписаться в сети со смартфона просто и удобно. Отсюда и  уменьшающаяся статистика по форумам.

Людишки ленивые стали!

• Yurij, seria, Stas и еще 1 это нравится

4358c9fffff7.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Alexa (1)